Пятьдесят два месяца. Ровно 52 месяца исполняется сегодня с того дня, когда Наши Воины-Герои перешли границу Украины, начав Специальную Военную Операцию... ну, на её территории.
Вступив на землю Украины... по сути дела, нашу родную землю, — Наши Воины-Герои подверглись агрессивному и вероломному нападению со стороны Украинских Неонацистов. 52 месяца отделяет уже нас от тех февральских дней, — но Мировое Сообщество до сих пор не осудило эту тогдашнюю подлую агрессию против Наших Воинов-Героев... с которой всё началось!
Полагаю, что не ошибусь, если скажу, что только сегодня, только сейчас мы все в полной мере осознаём то, с каким вероломным врагом мы столкнулись. Ну в самом-то деле!
Мы верили, что Наша Доблестная Армия быстро добьётся блестящей Победы, — ведь об этом неоднократно говорили журналисты наших ведущих СМИ... люди, чьей профессией всегда было говорить правду, которые только что ярко показали свою приверженность Правде во время Борьбы с Пандемией Новой Коронавирусной Инфекции. Как можно было усомниться в точности их оценок?!
Мы верили, что принятые решения будут выполнены, поставленные цели – достигнуты, безопасность нашей Родины – надёжно гарантирована, — ведь так говорил наш уважаемый Национальный Лидер. Президент. Верховный Главнокомандующий, который по определению располагал всей полнотой информации.
И вот эту нашу веру Украинский Неонацизм не просто сломал, а прямо-таки растоптал! Не проявив никакого уважения к нашим чувствам, нашим желаниям, — а ведь мы не хотели ничего особенного!
Сегодня в своём вероломстве Украинский Неонацизм дошёл до каждодневных ударов по Признанной Всем Мировым Сообществом (!!!) территории нашего уважаемого государства. Украинские Неонацисты не щадят даже Москву: «Беспилотник повредил Московский НПЗ» (позже ударили ещё и по рынку «Садовод»... даже не знаю, что из этого более кощунственно), — опять, как и в мае.
Украинские Неонацисты бьют по нашим дорогам, — и утверждают, что они, якобы (!), «используются для снабжения армии». Бьют по нашим школам и колледжам, — а затем цинично заявляют, что там, якобы (!), «собирают беспилотники» и «плетут маскировочные сети для солдат».
Вот с таким-то вероломным и циничным Врагом столкнулись Наши Воины-Герои, — но не дрогнули! И уже 52 месяца стоят на пути Украинского Неонацизма стеной, — Надежной, Несокрушимой Стеной, можно даже сказать, Живым Щитом.
Не дрогнул и наш уважаемый Национальный Лидер, — который решительно дал отпор Коварному Врагу:
Им (противнику - ред.) не удастся решить ни задачу разобщения общества, ни нанесения ущерба нам в сфере экономики. Такого, во всяком случае, которого они добиваются
В правильности его оценок невозможно сомневаться! Задача разобщения общества может быть решена только с помощью Масочно-Перчаточного Режима и Социального Дистанцирования, — и только тогда, когда её ставит наше Правительство, чтобы сохранить Человеческие Жизни, дороже которых ничего нет! В нашем уважаемом государстве это, со времён Борьбы с Пандемией, известно каждому школьнику. А Украинские Неонацисты желают разобщить наше Общество с помощью этих своих падших БПЛА?! Ну, это вообще... даже непонятно, что тут сказать-то можно... Наше Правительство, всегда говорящее народу правду и могущее, поэтому, опереться на поддержку всего народа, несомненно, справится с вызовом, который брошен невежественными людьми, не разбирающимися даже в мерах социальной разобщенности!