понедельник, 22 июня 2026 г.

Копится мусор...

Обзор событий российского рабочего движения за первую половину июня 2026 года:

https://k0rsdrp.wordpress.com/2026/06/20/news467/

Из событий начала этого лета трудно выделить какое-то одно главное. Наибольшее внимание обращает на себя, пожалуй, произошедшее в Кабардино-Балкарии, где наконец-то рухнули местные "короли вывоза мусора". Кабардино-балкарская "Экологистика" (не путать с "Экологистиками" из Орловской области и других регионов) заваливалась долго, - и, наконец... "хозяева" - под следствием, рабочим отдают зарплату.

Версия без утяжеляющих текст ссылок на источники информации — в «Телеге»... или в "Яндексе", если с "обходом блокировок" возникают трудности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий